Онкологические клетки — значительная опасность организму человека, которая может пройти в трудную фигуру и потрясти весь организм, что проводит за собой смертельные результаты.
Десятилетиями исследователи стараются отыскать средство онкологическим клеткам, которое убивает как на начальных, так и на ранних этапах формирования болезни.
Образцом онкологического противоядия вполне может быть растение под наименованием качим узкометельчатый (в просторечии перекати-поле), которое раскрыли исследователи из Великобритании. И более того, оно может повысить влияние средств против рака во много млн раз!
Молекулы сапонинов, которые экстрагированы из растения, легко убивают молекулы, которые в будущем и формируют онкологические клетки. В особенности это качественно при лейкемии. рассчитаны тяжелые проверки, в итоге которых будут спроектированы свежие способы терапии, рассказывает Медицинский работник.Тв.
По словам экспертов, через 4 года рак, а в особенности лейкемия, будет без проблем исцелим при помощи доз иммунотоксинов.
Инф. mignews.com.ua