957e7ed3

Звезды 30-го экскурсионного тура РФПЛ

РПЛ,РФПЛ Eurosport.ru предлагает вам собственную модификацию ярчайших происшествий 30-го и завершающего экскурсионного тура отечественной Премьер-лиги.

Поединок

К последнему дню первенства РФ у чемпионата осталась лишь одна мировая интрига: в борьбе за состояние поладили 4 клуба. На самом деле, впрочем, все свелось к дуэли «Алании» и «Амкара», в которой одолели пермяки, на занесенном поле геройски противившиеся выступавшему в не самом мощном, но также и далеко не в самом слабом составе ЦСКА. Классу армейцев владельцы противоположили активность и настрой и в конечном итоге достигли собственного. Свежая ничья оказалась для дружины Рашида Рахимова значимее любой победы, одержанной в 2010 году, так как в бое в Раменском «Алания» не смогла отыскать управу на «Кронос» и так и осталась в таблице 15-й. При тождестве очков «Амкар» опередил соперника по разнице наполненных и упущенных мячей и уберегся.

ФИГУРА

Встретив в середине лета клуб, на который что болельщики, что эксперты давно прыгнули рукою, Александр Тарханов к изумлению многих оградил его от снижения в классе и доказал репутацию одного из самых лучших в стране постановщиков игры. Собственным удивительным преображением «Плоскости Рекомендаций» должны как раз ему.

ГОЛ

Отлично исполнив штрафной в бытовой встрече с «Ростовом» (3:1), заступник «Томи» Александр Харитонов помог сибирякам уйти в отпуск с отличным расположением духа. Вообще же 30-й экскурсионный тур вышел изумительно жадным на наполненные мячи: шуточка ли, в 8-ми матчах их было установлено только 14.

ЦИФРА

2 очка в заключительных 10-ти экскурсионных турах – изумительно, однако слабейшей командой конечной трети года оказался уверенный крестьянин «Ростов-папа», а совсем не покинувшие высший дивизион «Алания» и «Кашлык». 2-й год подряд донской коллектив приехал к финишу государственного главенства пешочком.

Выдержка

«Мы еще ранее условились со всей командой, что в случае если выиграем чемпионат, то разоблачимся и поприветствуем болельщиков», — на конференции после поединка с «Крыльями Рекомендаций» (0:0) управляющий «Зенита» Лучано Спаллетти пояснил, чем обусловлено его необыкновенное действие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий