957e7ed3

Янукович не сумеет решить газовый вопрос оперативно

янукович Вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что решение газового вопроса с Россией будет не оперативным, но, согласно его заявлению, отечественная сторона вполне может быть убеждена в долговечности российских компаньонов.

«На очереди весьма солидный вопрос, который мы хотим решить, — газовый», — заявил директор российского страны на конференции по результатам переговоров с главой РФ Д. Медведевым, сообщает ИТАР-ТАСС.

Янукович заявил, что данный вопрос «никогда в жизни не был элементарным». Но, с его точки зрения, «самое важное — в какой окружающей среде вопросы принимают решение». «В различные времена решалось по-всякому», — добавил Янукович.

Он уточнил, что «есть вопросы стратегии и стратегии». «Решения быстро не обнаружим, однако самое важное — решения в интересах Украины и РФ, помогающие одолеть финансовый упадок и отвечают государственным увлечениям», — заявил вице-президент Украины.

«Мы видим возможности, и до конца года должны найти решения и обнаружим», — полагает Янукович.

Он удостоверил, что Киев «заинтересован иметь такие отношения, которые решают эти вопросы на двухстороннем уровне и снимают усилие в поставках газа в Европу». «Украина будет качественным компаньоном, который будет соединять интересы РФ и Европы и производить надежную, прогнозируемую политику, разумеется, оберегая собственные государственные интересы», — сообщил российский лидер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий