957e7ed3

Ян де Бонт снимет ремейк «5-и секунд жизни»

Сопостановщик «Скорости» Ян де Бонт, заключительный раз садившийся в режиссерское сидение на «Расхитительнице гробниц 2» в 2003-м году, обрел свежую вероятность показать себя.

Оборвать затянувшийся отпуск голландцу рекомендовали продюсеры Джозеф и Ник Нассеры, отыскивавшие постановщика для ленты «5 секунд жизни» (Five Minutes to Live) — ремейка похожей картины 1961-го года с Джонни Кэшем в основной функции.

Свежую версию сценария произвел Рауль Инглис, и, в случае если верить полученному ресурсом Deadline изображению, сюжет ремейка в совместных чертах достаточно в точности необходимо оригиналу: «Двое парней удовлетворяют разбой. 1 берет в заложники супругу банковского правящего, а 2-й в этот период шантажирует ее супруга, гарантируя уничтожить девушку, в случае если он в движение 5-и секунд не перебросит денежные средства куда ему заявят».

После неудачной ленты о Ларе Крофт сценарист закончил пользоваться доверием голливудских студий. Трудно сказать, чтобы о нем совершенно позабыли, однако необычные планы, на которые звали потрудиться де Бонта, в конечном итоге или переходили в иные руки, или закрывались. Чем 68-летний Ян заинтересовал Нассеров, неясно, можно только представить, что из-за возраста: в случае если мероприятия ремейка было принято решение не выносить в наши дни, то, вероятно, продюсерам хочется, чтобы ходом управлял человек, который захватил начало 60-х и помнит ту эру не с посторонних слов.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий