957e7ed3

Яценюка яйцами не запугаешь

Яценюк Лидер компании «Фронт изменений» Мужественный Яценюк обещал взять наиболее жесткие меры в отношении подростков, попытавшихся забросать его яйцами и помидорами в процессе митинга в Ужгороде.

«Я не тот человек, который яиц опасается. А за ваши яички я могу и приняться», — прибегнул к наступавшим Яценюк.

Конфликт случился на предвыборном собрании приверженцев экс-спикера, который назвал о желании баллотироваться в главы Украины.

Совместно с функционерами «Фронта изменений» на собрание пришли и их оппоненты. В руках у них были обвинительные Яценюка баннеры с шестиконечными звездными телами. Также, они принесли к месту собрания картонный гроб с записью «Фронт изменений».

Тем не менее, прежний председатель не стал длительное время оскорбляться на оппонентов, попытавшихся оборвать ему встречу с избирателями.

«Извините этим людям, которые свистят, поскольку им дали по 50 гривен. Мы — бескорыстные, и потому мы будем на немного этажей выше того, что делается», — направился он к собственным любителям.

У Яценюка несколько лет продолжается инцидент с градоначальником Ужгорода Сергеем Ратушняком, который в одном из представлений представил начальника «Фронта изменений» «обнаглевшим еврейчиком».

В ответ Яценюк представил мэра антисемитом и ксенофобом, отметив при этом, что по сам национальности считается украинцем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий