957e7ed3

Вильнев погоняет на авто-ралли Andros Трофи

Вильнев Жак Вильнев принял решение постараться собственные силы в льдистых автогонках Andros Трофи – канадец будет партнером второго ветерана Формулы 1, Оливье Паниса, и будет играть на специально приготовленной Шкода Фабия.

Жак Вильнев принял решение постараться собственные силы в льдистых автогонках Andros Трофи – канадец будет партнером второго ветерана Формулы 1, Оливье Паниса, и будет играть на специально приготовленной Шкода Фабия.

«Я весьма счастлив, что буду играть за рулём Шкода совместно с Оливье, – заявил Вильнев. – Возможность снова потрудиться с прежним партнером по B.A.R стала значительным условием, оказавшим влияние на мое решение.

Оливье удалось разбудить у меня энтузиазм к таким состязаниям, которые сопровождаются прекрасной атмосферой и большим уровнем конкуренции, где играют и прочие прежние пилоты Формулы 1, такие, как Ален Несложен.

Мне хотелось бы получить данный опыт, и, полагаю, он мне придется по душе. Мне предстоит проанализировать базы льдистых автогонок, и я буду рассчитывать на рекомендации Оливье».

Чемпионат Andros Трофи начнется 4 января. Вильнев рассчитывает выходить на старт первой автогонки зимнего года, и участвовать еще по меньшей мере в 3-х шагах этого классического главенства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий