957e7ed3

В. Янукович поприветствовал Путина с днем рождения

Путин Лидер Партии районов В. Янукович поприветствовал премьера РФ В. Путина с днем рождения. Об этом ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Януковича

«Примите мои наиболее жаркие и неподдельные пожелания по случаю Вашего Дня рождения. Благодаря Вашей поочередной и удачной работы, целенаправленному и жертвенному труду РФ достигла огромных результатов в укреплении собственного престижа на интернациональной арене, формировании государственной экономики и увеличения благополучия жителей», — пишется в пожелании лидера ПР.

«Уверен, что Ваш состоятельный реальный опыт, большие деловые качества будут и далее содействовать формированию разностороннего украинско-российского партнерства, основанного на крепких обычаях дружбы и взаимоуважения между нашими дружескими людьми.

Искренне хочу пожелать вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, сильного состояния здоровья, счастья, обновленных результатов в Вашей федеральной и публичной работы, а дружескому народу России – мира и благоденствия»», — закончил Янукович.Напоминаем,сегодня В. Путину выполняется 57 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий