957e7ed3

В мобильной Animal Crossing: Pocket Camp началось празднование Рождества

В мобильной игре Animal Crossing: Pocket Camp, которую пользователи iOS и Android загрузили уже более 15 млн раз, стартовало первое сезонное мероприятие. Как нетрудно догадаться, связано оно с грядущими рождественскими праздниками.

Всем игрокам подарили головной убор Санты, а за выполнение специальных заданий можно получить пальто, юбку, штаны и ботинки. Игровой процесс практически никак не изменился — задачи по-прежнему связаны с выполнением поручений зверей, с которыми подружился герой и которых пригласил в свой лагерь.

Награждать персонажа зверушки будут не только материалами, но и карамельными тросточками — новым ресурсом, необходимым для создания рождественских предметов интерьера. Не обошлось без снеговиков, каминов, украшенных ёлок и других праздничных вещей. Трости почти каждый раз выдаются за завершённые поручения в качестве бонуса, а некоторое количество можно получить за выполнение сезонных заданий.

Завершится мероприятие 26 декабря — до наступления этого дня необходимо собрать все нужные ресурсы и создать желаемые предметы. Если процесс создания вы начнёте незадолго до того, как дух Рождества исчезнет из Pocket Camp, вы всё равно получите запрошенный предмет, даже после окончания акции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий