957e7ed3

В Манчестере произвели пособие по сексу для пенсионеров

стареющая леди В Англии администрация города Манчестер произвела иллюстрированное пособие по половой жизни для людей старше 50 лет на 47 страницах

Листовка произведена по особому предзаказу на основании выборочных опросов пенсионеров, которые сформулировали раздражение насчет неимения информации о половом состояние здоровья и любовных отношениях для их возрастной категории. В то же самое время очень многие англичане после 50 лет делаются одинокими и хотят снова начать отношения с резидентами противоположного пола.

В пособии есть такие сегменты, как «Побеседуем о сексе» и «Рекомендации по ухаживанию», и находится информация об вирусных инфекциях, переходящих половым методом, и возрастных переменах наружности и половой системы. Листовка иллюстрирована фото старых граждан Манчестера, сообщает Lenta.ru ссылаясь на Telegarph.

Пятитысячный издание издания обошелся городскому совету и администрации здравоохранения в 8 миллионов фунтов. Распространяться пособие будет свободно.

Демонстрация листовки прошла 2 ноября и была посвящена английскому Дню престарелого человека и началу двухнедельного манчестерского фестиваля старых жителей Full of Life.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий