957e7ed3

В «Королевской битве» в Fortnite изменят стрельбу, инвентарь и многое другое

Epic Games продолжает обновлять режим «Королевская битва» в Fortnite. О том, над какими элементами игры сейчас работают её создатели, говорится в очередной записи в блоге.



В частности, сейчас студия тестирует новую модель стрельбы, в которой при прицеливании нет случайного разброса пуль. Авторы стремятся к улучшению механики, но в то же время пытаются сохранить пользу от строительства укрытий, общий темп игры и дистанцию, на которой происходят сражения. Опробовать модель на тестовых серверах позволят в декабре.

Ещё Epic занимается «масштабной переработкой инвентаря». Интерфейс станет гораздо опрятнее, а работать с предметами будет проще. К примеру, чтобы выбросить вещь, надо лишь перетащить её за пределы основного блока инвентаря. А для более удобного обмена предметами введут горячие клавиши, позволяющие сбросить половину выбранных объектов.

Изменится и экран итогов — на нём будет отображаться различная полезная статистика. На карту добавят новые локации, которые заполнят пустующее пространство, а горы и болота обзаведутся уникальной растительностью и ландшафтом. Другое крупное нововведение — временные события с особыми условиями. О первом из них, которое называют не иначе как «ЭПИЧЕСКИМ», расскажут совсем скоро. Другие подробности грядущих обновлений можно прочесть на сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий