957e7ed3

В деле об ликвидировании Политковской обновленные фигуранты

Политковская Обновленных подозреваемых по занятию об ликвидировании журналистки Анны Политковской пока нет, рассказал в среду влиятельный ресурс, ближний к следствию

«Мы на самом деле отрабатываем немного человек, которые раньше торчали в данном криминальном деле. Однако официально никому нарекание пока не предоставлено», — заявил ресурс «Интерфакса».

Согласно его заявлению, главными фигурантами по данному оглушительному занятию остаются такие же лица, которых осуждали в совершении правонарушения и прежде.

«У следователей есть такая, вполне может быть, побасенка – «Правонарушители предварительно находятся в источниках дела, а затем возможно». По данному занятию проходят такие же фигуранты, о которых все понимают», — увидел ресурс.

Вчера шеф-редактор «Новой печатные издания» Сергей Соколов сообщил, что следствие по занятию об ликвидировании обозревателя Анны Политковской рассматривает на причастность к правонарушению людей, чьи фамилии раньше не звучали. «Могу с уверенностью сказать, что в поле зрения последствия попали лица, чьи фамилии не оглашались при всем народе, и рассчитываю, что они будут привлечены к ответственности», — заявил Соколов на конференции в городе Москва в среду.

В то же время юрист семьи Анны Политковской в среду сообщила, что пострадавшие как и раньше не допущены к делу об ликвидировании журналистки, однако добавила, что в случае возникновения обновленных подозреваемых их сообщат. «Мы до сегодняшнего дня не знаем, поступило ли дело в прокуратуру, либо нет. С веществами двух дел нас не представляют, и к делу не разрешают. Но в случае если кому-то представили бы нарекание, нас бы установили в известность», — заявила Ставицкая в среду.

Она отметила, что «когда кому-то покажут нарекание, мы сможем далее разбираться». «Появившуюся информацию думаю еще одним заявлением к очередной юбилею», — заявила Ставицкая.

Политковская погибла 7 ноября 2006 года в подъезде собственного дома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий