957e7ed3

У Тимошенко значительно хворают ноги

Тимошенко Прежний премьер, лидер партии «Всеукраинское соединение «Батьківщина» Юлия Тимошенко сетует на боли в конечностях

Про это рассказала корреспондентам зам. руководителя комиссии Минздрава, зам. руководителя администрирования здравоохранения Харьковской местный федеральной администрации Елена Сироштан.

Согласно ее заявлению, во вторник в Качановскую женскую корректирующею колонию №54 (Харьков) пришла комиссия экспертов Минздрава в составе травматолога, нейрохирурга, невропатолога и терапевта.

Они вошли в камеру к Тимошенко и рекомендовали ей пройти лечебный контроль и лабораторное изучение.

Но Тимошенко опять отказалась.

Сироштан заметила, что комиссия пришла в колонию по желанию ее управления в связи с присутствием претензий Тимошенко на здоровье, а также из-за того, что ей во вторник был осуществлен 5-й сеанс массажа.

Сироштан заметила также, что комиссия предложила медработникам колонии использовать то же лечение, которое было раньше установлено экспертами Минздрава.

Давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов, она заметила, что медики не полагают вероятным применение Тимошенко костылей либо ходунков, в связи с тем что ей указано повышение моторного режима, для чего такое предназначение бессмысленно.

Как докладывали «Объяснения»,  медики прописали Тимошенко целебные физическую культуру и массаж.

Раньше Пенитенциарная работа рассказала, что к Тимошенко пропустили собственного массажиста. Представители экс-премьера говорят, что у Тимошенко нет собственного массажиста. Но, по выводам экспертов по физиотерапии собственная массажистка каждый день ведет Юлии Тимошенко суммарный массаж тела, а не целебный массаж, предложенный комиссией МОЗ Украины

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий