957e7ed3

Суркис тянет резину со свежим тренером Динамо

суркис После поединка поединка 19-го экскурсионного тура Говорят Динамо с Севастополем вице-президент киевлян Иван Суркис дал любопытное интервью, в котором пролил свет на ближайшеее будущее киевского клуба.

После поединка поединка 19-го экскурсионного тура Говорят Динамо с Севастополем вице-президент киевлян Иван Суркис дал любопытное интервью, в котором пролил свет на ближайшеее будущее киевского клуба.

О поединке с БАТЭ: «После поединка с традиции я вошел в раздевалку после игры, поприветствовал ребят с победой. Заявил, что основная игра года в Минске, против БАТЭ. Чтобы они к ней готовились, не расслаблялись».

Об игре Динамо: «Честно говоря, мне не нравится та игра, которую демонстрирует в настоящее время бригада. Отсутствует контроль мяча, концентрация. Слава всевышнему, это была заключительная игра первенства в 2016 году. Нам осталось поиграть 2 поединка, после которых станем делать выводы из того, что случилось. А пока обождем, не станем торопиться и примем верное решение».

О серии незабитых пенальти: «Трудно сообщить в связи с чем это, спросите про это у Еременко и Милевского. Я думаю, я бы загнал. И вы бы, может, загнали. Однако так лишь представляется со стороны. Действительно, вероятно, просто замечательно поиграл голкипер».

О новом тренере: «Я не буду отвечать на данный вопрос. Что касается Семина, то я с ним не говорил, однако не укрываю, что он у меня в перечне претендентов. В настоящее время мне хотелось бы посмотреть, что будет в Локомотиве. Пока Семин не установится с собственной судьбой, с ним не буду беседовать. В перечне у меня имеется еще несколько претендентов, с которыми я буду вести переговоры. До 25-го января обнародую тренера Динамо, который будет готовить команду ко 2-й части года, в тот же день заявлю житель другой страны это будет, Лужный либо другой инструктор».

О очистке сотрудников: «Это решение примет инструктор. Он установится, кто ему необходим, а кто — нет».

О первой части года: «Мы рассчитывали сражаться за чемпионство. Сейчас это стало сложно сделать, впрочем мы не опускаем руки, станем сражаться до конца. Шахтер показывает роскошную игру, располагается на хорошем ходу, его не преследуют те игровые убыли, которые были у Динамо».

О трансферах: «По ходу года мы утратили основного тренера, с которым обсуждали все задумки по покупке игроков. Хочу выделить, что все футболисты, которые располагаются в настоящее время в Динамо, были получены с подачи основного тренера и с его большим стремлением».

О бразильско-аргентинском легионе: «Со свежим учителем — Лужным, либо кем-то иным — мы станем обсуждать игроков, которые необходимы и незачем команде. Я полагаю, нужно укрепление. Однако чтобы о нем размышлять, необходимо восстановить футболистов, которые по тем либо другим основаниям не попадались в состав — Маграо, Бертольо, Гильерме, Андре. С данной категорией необходимо определиться: кто из них может доставить пользу, а кто нет».

О количестве и качестве: «У нас есть число исполнителей, однако нет качества на поле. Тех, кто не в состоянии помочь команде, необходимо выпускать, находить им свежие клубы, а на их место покупать иных футболистов. Для всего этого у нас есть много времени в межсезонье. Рассчитываю, мы все же пройдем в плей-офф Лиги Европы, надо выступить там доблестно. Для этого необходимо другое качество игры и укрепление состава».

Напоминаем, 2 дня назад, 27 декабря, Динамо в Киеве со счетом 2:0 обставило ПФК Ахтиар.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий