957e7ed3

Сони Эриксон породили первый телефон-PlayStation (ФОТО)

Сони Эриксон

Ремонт квартиры — это важное мероприятие в жизни каждого домовладельца. На сайте master-remontov.com можно заказать качественный ремонт квартир в Одессе.

Интриги вокруг долгожданного «игрофона» от Сони Эриксон, похоже, близятся к развязке.

В эти дни во Франции случилась еще одна утечка данных, из которой необходимо, что в декабре гаджет, соединяющий игровые функции приставки PSP и обычный перечень возможностей телефона, будет представлен большой аудитории.

В сети-интернет возникла фото нового мобильного телефона

В отличии от бывших неопознанных информаторов сейчас создателем утечки называют директора французского отдела организации Пьера Перрона. По информации Cnet, он выслал причастным лицам приглашения на «наиболее предстоящую демонстрацию заключительных 10 лет». Бланк приглашения при этом декорируют узнаваемые клавиши регулирования консолью PlayStation, пополненные второй, со снимком мобильного телефона.

В то же самое время неизвестный, однако «очень прекрасно испытанный» анонимный источник в организации известил, что пока работы над гибридом телефона и миниатюрной игровой приставки далеки от окончания, и реальная его демонстрация пройдет в январе на Mobile World Congress.

Что же касается данных нового устройства, то о нем пока известно не так много. Например, есть данные о том, что PSP-фон обретет отличный жидкокристаллический экран, стоящий на одном уровне с экранами Retina, применяемыми в коммуникаторах Айфон. Возможно, для достижения этого итога Сони прибегнуть к своей технологии Bravia.

В телефонный аппарат PlayStation будет встроена огромная игровая образующая

Возможно, в устройстве применят гигагерцевый микропроцессор от Qualcomm, обычный для Сони Эриксон автомат карт MicroSD и ОС Андроид версии 2.3. В набор поставки, как предполагается зайдут порядка 5-и игр, а свои данные «игрофону» даст не принадлежащий Сони брэнд PSP, а Xperia, сопряженная с Сони Эриксон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий