957e7ed3

Секреты дипломатов не отразятся на отношениях Украины и Соединенные Штаты

США Украина и США Америки продолжат развивать полезные отношения.

Про это заявил народный парламентарий из фракции НУНС, член совета Высшей Рады по зарубежным делам Андрей Парубий, объясняя появившиеся в Сети-интернет данные переписки между посольствами США и Госдепартаментом.

«Я не полагаю, что данная утечка будет иметь некоторое существенное воздействие на дипломатичные отношения. Дипломаты — люди реакционные, они весьма холодные. И дебош далеко не свежий. Серьезного значения он иметь не будет», — уверен нардеп.

При этом Парубий заметил, что ему «трудно сообщить, кто был организатором либо клиентом данной утечки». «Разумеется, такие дебоши не прибавят позитива Объединенным Штатам Америки», — заявил нардеп, рассказывает «ЛИГА».

При этом он снова отметил, что «неких особенных неприятностей из-за данной утечки во всем мире не появится, поскольку есть намного более мировые вопросы и призывы».

Как писал ForUm, постыдно знаменитый Интернет-ресурс «WikiLeaks» снова оказался во вторник в центре внимания всего мира — он обнародовал скрытые карьерные бумаги североамериканских дипломатов. Среди остального, в посланиях находятся негативные мнения в адрес всемирных лидеров.

Напоминаем, в бумагах, опубликованных Wikileaks пишется, что РФ вынуждала вице-президента Азербайджана Ильхама Алиева и старалась вынудить его не считать Голодомор геноцидом российского народа. Так, по бумагам, данную историю сообщил сам Алиев английскому Царевичу Эндрю. «Алиев обрел документ от вице-президента РФ Д. Медведева, в котором обозначено, что в случае если Азербайджан утверждает Большевицкий синтетический голодомор на Украине «геноцидом» в НАТО, «то вы должны забыть о альпийском Карабахе вообще», — пишется в документе.

Король Эндрю доказал, что и прочие главы приобретали от Города Москва аналогичные «директивы», и спросил у посла в Киргизии, знает ли она о аналогичных письма в адрес Бакиева. Но посол не могла знать про это.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий