957e7ed3

Русская модификация Manhunt — в реализации!

Manhunt Компания «1С» рассказала о поступлении в открытую реализацию русской версии экшена под наименованием Manhunt от студии Rockstar Games.

Локальность проекта сделана отчасти, другими словами игра попала на прилавки с российскими субтитрами и необычным озвучиванием.

Сюжет бесславного и ожесточенного Manhunt завязан на работы умалишенного режиссера Лайонела Старквезера, который, следую на предлогу собственных мыслей, принял решение вывести реалити-шоу на абсолютно новый уровень.

Так вот, США, промышленный город Карцер-Сити, помещенный Джеймс Граф Память, десяток уличных шаек, подкупная милиция и наемники – декорации и действующие лица необычного телевизионного реалити-шоу. Главный герой, которого вы и должны привести к финальной черте, не пылал стремлением участвовать в данном сумасшествии, но сценарист не оставил исхода – получил семью Джеймса в заложники. Заставляемый Старквезером, жаждой мести и инстинктом самосохранения, Граф Память проходит по мертвецам в прямом смысле этого слова. Убивая всех и вся, любым объектом, до которого вероятно достанут рукою, непроизвольный участник шоу с каждым покойником все ближе и к священной задачи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий