957e7ed3

Рамос: Трансферная политика находится в зависимости от задач

Рамос

Джинсы-бойфренды становятся все популярнее. Джинсы бойфренды голубого цвета с заплатками — это джинсы, которые выполнены в мужском стиле, часто с низкой посадкой прямо на бедрах.

Основной инструктор «Днепра» Хуанде Рамос убежден, что клуб в межсезонье усилят несколько игроков. В 1-й части года у «Днепра» были различные игры, однако было недостаточно ослепительных побед. С чем это соединено?

Матчи удались такими, поскольку команды конкурентов приблизительно одинакового значения. Мы пребываем в равновеликих критериях, поэтому и не выходили впечатляющие победы. В общем же, полагаю, мы хорошо идем в турнирной таблице.

Вы установили игроков, которые останутся в команде, и тех, кто прибудет на приготовление?

Мы еще работаем над этим. Полагаем, кто останется в команде, и над тем, кто может улучшить нас. Однако это внешние дела, и не полагаю, что о них необходимо в настоящее время рассуждать.

Это будут точечные вливания либо существенные перемены команды?

Мы станем прорабатывать все эти вопросы с клубом. Трансферная политика находится в зависимости от намеченных целей.

Способны ли вы представить четкие сроки сборов?

Все известно, однако, считаю, в настоящее время необходимо рассуждать о поединке с «Оболонью». Нас ожидает значительная игра, и мы всеми идеями пребываем в ней.

Что вас тревожит перед матчем с «Оболонью», которая обыгрывала лидеров?

Конечно же, мы знаем, что это бригада, которая обставила лидеров первенства. Готовимся к поединку с крепким конкурентом. Также, думаю, что мы пребываем в правильном пребывании, и мы настроимся на 3 очка, поскольку победа будет для нас принципиальна.

Обнародован конкурент в полуфинале Приза Украины. Ваши ощущения насчет этого?

У нас было 3 вероятных конкурента, и кто-то мог прийтись. Все команды были мощные. Отныне мы знаем конкурента и должны аналогичным стилем приготовиться к поединку с «Шахтером», чтобы обставить его и выходить в конец.

Где вы намереваетесь провести отпуск?

Я поеду в Испанию, где встречусь с собственной семьей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий