957e7ed3

Пуйоль: «Поединок с «Реалом» будет весьма трудным»

Карлес Пуйоль Заступник «Барселоны» Карлес Пуйоль в преддверии поединка 13-го экскурсионного тура образцы с «Реалом» заметил, что сине-гранатовым будет сопротивляться бригада, прекрасно играющая как в защите, так и в атаке. В то же самое время футболист отметил: то, что встреча пройдет на бытовом стадионе «Барсы», дает подшефным Хосепа Гвардьола некоторое превосходство.

— Обе команды приблизились к класико в хорошем пребывании, — приводит Marca слова Пуйоля. – Есть религия в собственные силы, и травм незначительно. Играя дома, станем иметь превосходство. «Реал» весьма хорошо работает в защите и может оперативно переходить в контратаку. Не полагаю, что будет изобилие голов, как ждут очень многие. Впрочем в 2016 году и нет такой эйфории вокруг класико, как всегда.

Знаем, что поединок будет трудным. Нужно сохранять покой. Беспокойное расположение духа никогда в жизни ни к чему отличному не приводит. Должны очень много работать, не позволять разрыва между чертами команды и быть максимально сосредоточенными. Каждая утрата мяча в игре с «Реалом» может привести к небезопасной контратаке, что «Королевский клуб» грязь делать замечательно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий