957e7ed3

Правительство Мальдив заседает под жидкостью

Мальдивы Вице-президент этого островного страны сильно старается донести до прочего мира, насколько основательно его правительство относится к опасности перемены климата и увеличения значения моря, которое грозит самому существованию страны

Власти планируют выделить опасности увеличения значения моря

Вице-президент Мальдивских островов сильно старается донести до прочего мира, насколько основательно его правительство относится к опасности перемены климата и увеличения значения моря, которое грозит самому существованию его страны, сообщает The Independent.

С данной задачей Магомет Нашид спланировал подводное совещание офиса министров, приказав всем министрам приготовиться. Докладывается, что на глубине в 6 километров правительство Мальдивских островов примет соглашение, сохраняющее послание к иным странам снизить выбросы оранжерейных газов.

В преддверии встречи, рассчитанной на 17 ноября, министры улучшают свои способности подводного купания и мерят особые костюмы, сообщает издание. На 1-м погружении, в прошлые выходные, вице-президент Нашид не находился, в связи с тем что он и так профессиональный водолаз.

Прежний общественно-политический арестант Нашид стал вице-президентом в 2013 г и с того времени сделал вопросы экологии одним из приоритетных назначений. Раньше он назвал о собственном желании преобразовать Мальдивы на протяжении 10-ти лет в первую зону на Земле свободную от выбросов СО2. Также, он сделал ресурс, который подбирает замену для 330 миллионов граждан островов, которые способны очутиться под жидкостью. Мальдивы заключаются из 1200 атоллов, 80% территории которых всего на 1 метр выше значения моря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий