957e7ed3

Порошенко урежет заработную плату Стельмаху

порошенко

В случае если вы находитесь в Стокгольме и вы нуждаетесь в ремонте вам может помочь русскоговорящая строительная организация BYMONT. Здесь можно заказать Renovering по самым низким ценам. Советую всем кому нужны профессиональные услуги по ремонту в Стокгольме.

Директор Совета НБУ Петр Порошенко согласен с тем, что заработная плата управления Национального банка должна быть уменьшена

Об этом, по информации журналист ForUm’а, выступая в конгрессе, сообщил глава совета НБУ Петр Порошенко.

Порошенко заметил, что совет НБУ не ставит зарплату сотрудникам НБУ и в его права не входит оценка работы главы НБУ Владимира Стельмаха. «Это зона ответственности Вице-президента и конгресса», — заметил Порошенко.

Он осведомил, что совет НБУ сделал запрос сравнительно средней зарплаты сотрудников Национального банка, и обрел ответ, что она составляет немного больше 6000 гривен в неделю.

Порошенко указал, что, например, в платных банках средняя зарплата выше.

Как писал ForUm, раньше зам. главы Высшей Рады Анатолий Томенко направился в Совет Государственного банка Украины насчет информации, которая в последние годы активно обсуждается в распечатки, о существенном повышении зарплаты глав Национального банка.

Отметив, что в соответствии с Законодательством «О Государственном банке Украины», Совет Национального банка заявляет смету заработков и затрат НБУ и доклад о его совершении, Томенко просил Совет НБУ исследовать прецеденты сравнительно увеличения в полтора-два раза зарплаты высочайшего управляющего состава НБУ и предоставить указание о необходимости и обоснованности такого увеличения в критериях финансового кризиса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий