957e7ed3

PlayStation Phone будет в январе по стоимости 500 долларов США

PSP Go Вокруг PlayStation Phone в последние годы возвысилась реальная справочная буря. Разве что не каждую неделю анонимы делятся с народом новыми разведданными.

Так как даже сама Сони не отвергает факт существования PS Phone. Начальники подразделения Сони Эриксон также ничего не умалчивают за ширмой и пророчески выдают фразу «Нет дыма без огня», объясняя стремнинные весточки о новом смешанном устройстве.

Такая признание вполне может быть определена тем, что Сони очень скоро официально рекламирует PlayStation Phone. В случае если верить отчетам французских корреспондентов, то японская организация представит аудитории свежий аксессуар 9-го января на «самом ожидаемом событии за прошедшие 10 лет». Так, в любом случае, написано на пригласительном флаере.

Иная информация от кротов говорит, что Сони рассчитывает выпустить PS Phone где-то в январе 2015 года. Стоимость – на уровне 500 долларов США. 5 свободных игр будут входить в набор устройства. Однако не ожидайте, что это будут PSP-проекты. PS Phone – это все же не переносная консоль подобно PSP, а телефон, который призван отнять кусок мобильного рынка у Эпл. Как следствие, игры для PS Phone будут практически в ста процентах случаев «небольшими и доступными» — меньше 10-ти долларов США единица.

Об прочем мы, возможно, услышим в начале декабря месяце. Если соблюдать условие, что анонимы не спутали даты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий