957e7ed3

Павлов: Место Ворсклы — минимум того на что она может

Павлов После гостевого поединка с Таврией основной инструктор полтавской Ворсклы проверил как чудом сохраненный поединок, так и всю летне-осеннюю часть Первенства Украины.

«2-й раз обмениваю футболиста в 1-м тайме не из-за травмы. За первые 10 секунд, в процессе которых мы проигрывали 0:2, полагал, что мы тут утратили не только лишь очки, но также и утратили собственное лицо, — сообщил после поединка отделе связи с общественностью Таврии инструктор Ворсклы Анатолий Павлов. — Однако к радости нашей и бедствию конкурентов перестроения, которые случились в начале первого тайма и в третьем принесли нам итог, впрочем это и произошло на заключительной секунде».

«Однако весь 2-й период отчего-то верило, что мы сможем уравнять счет и я счастлив, что не совершил ошибку, — продолжил Павлов. — В случае если подытоживать весенней части, то я еще перед игрой в Мариуполе заявил, что я даже не понимаю, какой островок нам отыскать, чтобы передохнуть до завершения года. Однако вышел островок в Мариуполе — мы немного вздохнули и довели осеннюю часть до закономерного окончания. Я полагаю, что то место которое в настоящее время занимает бригада — это минимум того на что она может, пока. Нам нужно делать некоторые выводы, в случае если мы намерены идти вперед»

Коснулся учитель полтавчан и вопроса увеличения команды: «На следующей неделе мы станем встречаться с знатным главой и станем обсуждать данный вопрос. Я полагаю, мы посчитаем точки соприкосновения в решении денежных затруднений».

Затем сообщил о проектах на межсезонье: «6 февраля мы намереваемся в Полтаве, где проведем 4 дня. Потом едем в нашу излюбленную Ялту, где пробудем 2 недели. После Ялты мы решимся по трансферам футболистов, которые, рассчитываю, у нас будут. И теперь в Турции мы проведем 2 сбора для того, чтобы установить основной состав на вторую половину первенства».

Потом Павлов сообщил о вероятных утратах и приобретениях Ворсклы: «Георгий Ярмаш обрел предложение от одной из команд Премьер-лиги и, вероятнее всего, нас оставит. До лета работает договор с Кулаковым, однако картина с ним до конца еще не решена. Вероятнее всего, что до лета он у нас допрыгает, а потом оставит нашу команду. Другие ребята остаются. Однако я думаю, что после нынешней игры кому-то я рекомендовал бы завершить, однако это я оставлю при себе».

В груз дискуссиям о утратах Павлов сообщил и о вероятных приобретениях Ворсклы: «В первую очередь надо закрепить главную зону, где вы видели в 1-м тайме у нас не выходило ничего. Мы нуждаемся в конкуренции среди наступающих, чтобы Сачко и Янузи испытывали себя легко. Полагаю и в средней линии нам бы не навредил один из игроков на фланг и в половину. Принимая во внимание, что и с Селиным нет еще договоренности по продлению либо выкупа его аренды, то и позиция последнего полузащитника считается также проблематичной».

«Послезавтра лечу в Киев, где будут у меня некоторые встречи с людьми, которые будут заинтересованы в том, чтобы мы лучше играли. А затем останусь в Киеве с собственными людьми, излюбленными людьми: детьми, потомком, ну и животным миром, которого у меня там довольно», — сообщил в завершение основной инструктор Ворсклы о собственных проектах на зимний отдых.

Напоминаем, вчера в Симферополе Крым и Ворскла предоставили военную ничью — 2:2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий