957e7ed3

Парламентариям недоплатили заслуженных в начале сентября денежных средств

ефремов Парламентарии недосчитались заслуженных в начале сентября денежных средств

Народным ставленникам не заплатили заработную плату за те дни, когда работа конгресса была блокирована. Об этом рассказал председатель. Заработает ли Верховная рада на текущей неделе — вопрос пока открытый. Как бы там ни было, сегодня депутаты так и не сумели условиться, с чего же стоит начать совещание.

Бютовцы могут предложить предварительно пересмотреть профессиональные вопросы правительства. Регионалы как и раньше настаивают: первым должен быть принят законопроект о увеличении социальных стереотипов. К тому же, избирать необходимо стандартным методом — с помощью системы «Рада», а не поднятием рук.

Александр Ефремов, народный парламентарий Украины, часть Партии районов:

— Прийти к голосованию за проект по увеличению соцстандартов. Нечего разделять, чей это законодательный проект, в плюсе останутся многие люди в государстве. А затем пройти к разбору с госбюджетом.

А. Кожемякин, народный парламентарий Украины, часть БЮТ:

— Будь-ласка, першим питанням кадров¬ призначення в уряд¬, вони не потребують додаткових обговорень. Голосуйте картками зам¬сть рук, але спочатку кадров¬ питання для того, щоб уряд м¬г неплохо й хорошо працювати.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий