957e7ed3

Отечественный Интернет не подготовлен к резкому увеличению трафика

Интернет Большое изучение, выбранное организацией Cisco, продемонстрировало, что такие незначительные страны, как Латвия и Болгария лучше подготовлены к возникновению сетей следующего поколения, чем самые крупные на мировой арене США, РФ и Англия

Так, по изучению, в перечень государств, которым предписана группа «довольно приготовленных к нынешним условиям» РФ и США все же попадают, в отличии от той же Великобритании, которая попала в группу государств «работающих над соответствием нынешним условиям». Но в дальнейшем эти страны не готовы взять на себя развивающийся трафик юзеров, как то: HD-контент, цифровая дистрибьюция электронных продукции и продукты «пасмурных» вычислений.
Господствуют в табеле о классах Северная Корея и Япония преимущественно благодаря предпочтительному популяризации там скоростных телеканалов. Так, в Северной Корее правительство, осознавая значимость формирования Сети-интернет для страны, приняло обещание к 2012 году везде где только можно ввести коммуникации со скоростью передачи данных 1 Гбит/с. Две третьих из 66 стран отвечают только нынешним сетевым нуждам собственных граждан и не приходятся на будущее сетевых технологий. Только 9 из них, и в том числе Япония, Швеция и Латвия во всеоружии приблизились к грядущему спросу на телекоммуникационные услуги, такие как осмотр HD-видео.
Управленческий работник компании Cisco Джоанн Хьюз (Jo Hughes) объясняет картину так: «Оценка может немного ввести в заблуждение. Значительным считается то, что качество коммуникаций отвечает появляющимся нуждам на данный момент, и Англия, к примеру, прекрасно записывается в данную группу». Исследование рынка было осуществлено вместе с бизнес-школой Оксфордского института (Oxford University’с Saïd Business School) и испанским Институтом Департамента практический экономики Овьедо (University of Oviedo’с Department of Applied Economics). Работа основывалась на основе 24 млрд. испытаний скорости в 66 государствах при помощи обслуживания speedtest.net.Но индекс для любой страны рассчитывался также с учётом глубины попадания широкополосных полос. «Большинство же исследовательских работ сформированы лишь на распространении скоростных сетей, анализируемая информация о скорости которых может иметь хвалебный характер, — разъяснила Хьюз. – А мы планировали посмотреть, насколько качество связи отвечает условиям автономных обновленных дополнений».
Также в итоге испытания обнаружился еще один любопытный факт: мировая средняя скорость передачи данных к посетителю составляет 4.75 Mbit/с, в другую сторону — 1.3 Mbit/с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий