957e7ed3

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ КАК БИЗНЕС — ПЛАНИРУЕМ ОТКРЫТИЕ АГЕНТСТВА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИКОВ

Для образования агентства по компании событий в бизнес-план включают следующие пункты:
большой бизнес без огромных инвестиций
1. Тест рынка и описание услуг.
аптечный киоск различается от аптечного супермаркета
Для удачной работы агентства по компании событий в бизнес-плане представляют законную фигуру и список услуг. В связи с тем что главная деятельность проводится с юридическими лицами (организации, детские заведения и другие.), то предпочтительно зафиксировать ООО.
На базе теста рынка устанавливают типы услуг. Это вполне может быть компания личных и коллективных событий, детских торжеств и конференций. Можно притягивать к партнерству компании по декорированию помещений, эмиграционному ресторанному обслуживанию, абитуриентов сценических училищ.
2. Выбор кабинета, покупка оснащения, поиск штата.
Для работы нужен кабинет, размещенный рядом с местами скопления возможных заказчиков. В нем предпочтительно отметить 3 многофункциональные зоны — для встречи заказчиков, рабочее место и склад. Набор нужного оснащения может изменяться. Всегда нужна компьютерная техника, телефонные аппараты и особое оснащение для компании событий (проекторы, камеры, музыкальные центры и прочие.).
Лучший вариант — принять на работу в штат регулярных консультантов по поиску заявок и работе с заказчиками и пользоваться услугами прибывающих сотрудников (артистов, шутов, ведущих).
3. Денежные расплаты проекта.
Основные публикации затрат бизнес-плана по компании событий — аренда и монтаж кабинета, покупка оснащения, заработная плата штату и кратковременным работникам. Нужно подключить затраты на телефонную зависимость, интернет и общественные платежи. Средняя прибыль за одно событие стартует от 50 тыс руб, из-за этого период окупаемости инвестиций незначительный.
При компетентном планировании агентство мероприятий может давать отличную прибыль. Для удачной работы надо уметь притягивать заказчиков, улучшать деятельность и регулярно расти. Этому учат на плане Бизнес Юность. Его участники понимают, как создавать собственное дело и оперативно достигают больших итогов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий