957e7ed3

Орбакайте делает удивительные заявления

Орбакайте 27 ноября в Тверском суде стартуют слушания по занятию 11-летнего Дени Байсарова, где сторона Кристины Орбакайте сделает удивительные заявления.

Как нам известно, Кристина Орбакайте борется с экс-супругом Р. Байсаровым за право прививать сына с конца августа — тогда Р. взял Дени у Кристины на время летних каникул и не возвратил.

Представители артистки в суде будут настаивать на подписании миролюбивого договора. В случае, в случае если иная сторона откажется принять его, Р. Байсарову будет предложено принять соглашение попунктно.

«Всемирное соглашение состоит из 15 пунктов, а мы хотим предложить представителям Байсарова выключить те, с которыми они не согласны, и принять соглашение. В случае если и это не будет проходить, будет ясно, что у той стороны вообще нет целей что-нибудь подписывать», — заявила юрист артистки Т. Акимцева.

Также сторона Орбакайте сообщила, что в случае, в случае если Р. Байсаров не запишет всемирное соглашение – все либо по частям, то в ход последуют удивительные данные, которые способны кардинально заменить ход дела.

«При подготовке к судейскому заседанию в нашем постановлении были бумаги, по которым, в случае если мы предположим их суду, иного решения, помимо как вернуть малыша мамы Кристине Орбакайте, трибунал выплеснуть не сумеет, — продолжила юрист артистки в своем интервью «Комсомольской правде». — Таким образом в суде мы станем делать удивительные заявления».

Известно, что юрист Р. Байсарова тем временем настаивает, что совещание Тверского трибунала само по себе нелегально, так как Грозненский районный суд вынес решение по данному вопросу, оставив малыша с основателем.

Раньше было сообщено, что слушания стартуют 7 ноября, однако Кристина Орбакайте отправила ходатайство в трибунал о переводе рассмотрения ее иска к собственному прежнему штатскому супругу Р. Байсарову из-за того, что раньше она расторгла контракт с одним из собственных юристов. Трибунал утолил просьбу артистки и выдержал слушания на 27 ноября, рассказывает Вести.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий