957e7ed3

Обнаружена новая игра Шекспира

Шекспир Английский специалист творчества Уильяма Шекспира полагает, что он смог обосновать, что размещенная неизвестно в 1596 году игра «Правление короля Эдварда III» принадлежит перу этого знаменитого драматурга.

Работник Факультета обучения Великобритании при Институте Лондона, мистер Брайан Викерс, применяя платформу по обнаружению плагиата, определил, что грамматика, использовавшаяся создателем пьесы, сходится с лексикой, свойственной для начальных творений Шекспира.

Согласно заявлению Викерса, обычно, при таком способе изучения творений разных творцов, когда платформа приравнивает фразы, заключающиеся из 3-х и более слов, можно увидеть от 10-ти до 20 совпадений. В то же самое время, научному работнику удалось увидеть около трехсот одинаковых фраз, использовавшихся в «Правлении короля Эдварда III» и начальном творчестве Шекспира.

В то же время, глава Фонда места рождения Шекспира Стенли Веллс недоверчиво относится к итогам изучения. Он сообщил, что «мы еще не добились ступени, когда эти компьютерные следствия могут обосновать авторство».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий