957e7ed3

Обама не уменьшит число войск в Афганистане

Обама Политика США не подразумевает вывод либо уменьшение североамериканских войск в Афганистане, сообщил вице-президент США Барака Обама

Вице-президент США, принимая во внимание спешность вопроса, хочет решить по Афганистану, которое нравится не всем, сообщил Обама на встрече с участниками Конгресса США вчера, рассказывает «Интерфакс».

Как подчеркивается в известии, вице-президент США не гарантировал повысить численность североамериканских войск, но удостоверил, что новая политика США в Афганистане будет «тщательной и обдуманной», сам же Барак Обама продолжит деятельность с конгрессменами по чеченской неприятности как в интересах США, так и в интересах интернациональной безопасности.

Как заметил анонимный источник в Белом доме, вице-президент сообщил, что не собирается снижать численность североамериканских войск в Афганистане либо перенаправить стратегию США в основном на войну с «Аль-Каидой». Также Обама не готов пойти на повышение контингента, как это было рекомендуется в отчете управляющего армиями НАТО в Афганистане адмирала Стенли Маккристала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий