957e7ed3

Nvidiа сообщила свежий видеодрайвер 263.09 для закачки

Nvidiа Организация Nvidiа произвела свежий набор ПО, который включает драйвер версии 263.09 для фирменных графических карт.

Организация Nvidiа произвела свежий набор ПО, который включает драйвер версии 263.09 для фирменных графических карт. Свежее ПО помимо определенных обновлений гарантирует помощь новых графических адаптеров серий GeForce GTX 580 и GTX 460 SE.

Также драйвер содержит новое ПО Nvidiа PhysX Систем Software версии 9.10.0514, и HD audio driver версии 1.1.9.0. В видеодрайвере снабжена помощь DirectCompute с Виндоус 7, OpenCL 1.0, OpenGL 4.1 и вероятность ускорения GPU, и прогноза его температуры — при помощи ПО Nvidiа Систем Tools. Подобрать нужную модификацию драйвера можно на формальном веб-сайте организации.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что карту памяти GTX 480 на базе архитектуры Fermi (GF100) ожидали продолжительное время. Когда она, в конце концов, вышла, то сумела стать лидером среди графических адаптеров с одним GPU, отодвинув AMD Radeon HD 5870 на 2-й план. Но новинка вышла весьма горячей, «обжорливой» и гулкой, а чтобы справиться с тепловыделением, Nvidiа понадобилось даже уменьшить часть активных блоков. Вследствие этого GTX 480 пускай и давала отличную мощность, однако бросала несладкое послевкусие из-за собственных неприятностей. Однако техники Nvidiа снова пришли за чертёжную доску — и сегодня, через пол года после анонса, на рынок выходит карта памяти GTX 580 на обновлённом картинном микропроцессоре GF110. Отныне все многофункциональные блоки функциональны, а карта памяти работает на высоких тактовых частотах сравнивая с GF100. Охлаждающая система также была кардинальна переделана. Все детали о новинке, и итоги испытаний вы узнаете в нашем обзоре: «GeForce GTX 580 и GF110: свежий флагман Nvidiа с одним GPU».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий