957e7ed3

Неприятности с экономикой Украины помешают переговорам с МВФ

МВФ Основной неприятностью переговоров в процессе визита миссии МВФ на Украину будет трудная финансовая картина в государстве и «подлинное нефункционирование российского страны».

Об этом сообщил главный директор Факультета финансовых исследовательских работ и общественно-политических консультаций Иван Бураковский, сообщает «Германская волна». Специалист заметил, что МВФ привык иметь дело с консолидированной позицией, в Украине встретился с параличом конгресса и противоречиями в раскладах к войне с упадком между правительством и президентской стороной. По словам И.Бураковского, позитивным фактором считается соглашение с заимодавцами «Нафтогаза Украины» о реструктуризации части его долгов и конце реструктуризации государством трудных банков.

В то же самое время, согласно заявлению специалиста, перед кредитной технологией страны вышел обновленный призыв — неприятность возвращения опасных кредитов, а установление конгрессом законопроекта о увеличении социальных стереотипов в критериях кризиса ставит под колебание экономную и макроэкономическую надежность.

Напоминаем, вчера в Украину с визитом приезжает задача МВФ возглавляемые главой миссии фонда на Украине Джейлой Пазарбазиоглу. В процессе встреч причастных сторон будут обсуждаться вопросы финансовой и денежной обстановки на Украине. Специалисты МВФ расценят исполнение признаков показателей производительности платформы Stand-by по Меморандуму об финансовой и денежной политике от 23 августа 2009 г., записанному между Украиной и Интернациональным денежным фондом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий