957e7ed3

Настя Приходько приняла решение уйти со сцены

Настя Приходько Не все участники проекта «Фабрика звезд» смогли осуществить себя в созидательном плане и предпочли заняться устройством собственной жизни. Например, финалистка «Фабрики звезд 7» Анастасия Приходько, которая представляла Россию на «Евровидении 2009», приняла решение оставить карьеру, выходить замуж и принести малыша.

«Проработав 3 года, я осознала, что девушка все же рождена, чтобы стать мамой, — сообщила Настя. — Я приняла решение, что мне необходимы семья, супруг, дети… В общем-то матерью я рассчитывала стать лет в 35. Приключилось прежде, однако назло сплетням данная беременность — рассчитанная, поскольку мой ставленник обожает детей и весьма их желает», пишут Дни.Ru.

Хористка располагается на 3-ем месяце беременности. Пол малыша пока установить невозможно, однако Анастасия созналась, что весьма желает, чтобы появился на свет парень. «Я на коленях прошу Господа, чтобы это был парень. Так как в случае если появится девушка — не буду понимать, что с ней делать. Однако кого Господь отправит, того я и буду предпочитать! В случае если появится девушка, представлю Нариной, в случае если парень – Лукой», — созналась хористка.

Надо сказать, Настя не первая выпускница «Производства звезд», которая оставила сцену и приняла решение заняться собственной жизнью. Наиболее трудоспособными были «фабриканты» первого созыва. Чемпионы проекта до сегодняшнего дня мерцают на дисплеях телеприемников и у СМИ, необычный вечер обходится без их участия, и, ясное дело, собственные отношения им понадобилось отложить на 2-й план. Такая жизнь не притягивала только Размахиваю Алалыкину, которая спустя год оставила категорию «Фабрика», вышла замуж за предпринимателя, родила дочь и утвердила мусульманство. Однако блаженство продлилось непродолжительно, супруг ушел к подруге, а Марина осталась одна.

www.fraza.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий