957e7ed3

MacOS и Андроид обретут WinZip

«Гугл» Андроид

Моды лучших игр на андроид можно найти на сайте apkgamezone.com. В частности, здесь можно Frontline Fury Grand Shooter : Мод Апк Unlocked : скачать бесплатно и без регистрации. Рекомендую всем геймерам.

Распространенная всем Windows-пользователям программа для упаковки/распаковки файлова WinZip скоро заработает под ОС Mac OS X, сегодня компания-разработчик продемонстрировала ориентировочную модификацию данной подготовки. В 2011 году WinZip гарантирует выпустить версии под Андроид, Айфон и iPod.

Сегодня организация WinZip, с недавних времен которых являются отделение Corel, объявила продукт WinZip Mac Edition, предлагающий «стройный внешний вид, обычную работоспособность и прочие функции, свойственные серии WinZip».

Как и Windows-собрат, Mac-версия продукта дает возможность максимально просто архивировать документы, зашифровывать их по мере необходимости и посылать в роли дополнений к посланиям практически в 2 клика. Свежее ПО сохраняет не только лишь Zip-архивы, но также и Zipx, RAR, LHA и 7z.

В настоящее время у WinZip Mac Edition целиком свежий внешний вид, и раньше недосягаемые для Mac OS X приборы для понижения габаритов документов, обороны частных данных и другие возможности.

В самом начале 2011 года организация рассчитывает представить мобильные версии WinZip.

Mac-версия продукта стоит 30 euro и требует для работы Mac OS X 10.6 Snow Leopard.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий