957e7ed3

Льюис Хэмилтон: «Я буду нападать и далее!»

Льюис Хэмилтон На своём формальном веб-сайте Льюис Хэмилтон аннотировал результаты выходного в Сузуке…

Вопрос: Вы заработали очки в Сузуке, во 2-й автогонке подряд поднялись на помост – удовлетворены итогом?
Льюис Хэмилтон: Неплохой день, полагаю, мы достигли большего, чем ждали до выходного. Я мог заканчивать 2-м, однако к финишу отказала KERS, и я утерял в скорости по отношению в Трулли и Феттелю, которые прекрасно совладали с собственной работой. Я проигрывал на 1-м сегменте, где их автомашины были изумительно результативны, однако совместно с командой мы сделали всё вероятное.

Вопрос: На старте вы поравнялись с Себастьяном…
Льюис Хэмилтон: Я полагался, что они начнутся не так прекрасно, в особенности Ярно, который стоял на нечистой половине автотрассы, однако они прекрасно износили. Отличный старт Ярно помешал мне сместиться на право, я не имел других вариантов, чем занять наружную сторону поворота. Если б я оказался внутри, то должен бы опередить Себастьяна, однако понадобилось наслаждаться 2-й позицией, а затем не отойти от Red Bull было нельзя! Я счастлив заработать очки, это было на самом деле принципиально.

Вопрос: Насколько бесспорным было превосходство в прижимной силе у 2-ух автомашин, финишировавших спереди?
Льюис Хэмилтон: В особенности большим оно было на 1-м сегменте и в 13 и 14-м поворотах, где они существенно отрывались. Наша автомашина не совершенна, впрочем в некоторые факторы она гарантирует необходимую прижимную силу. Я очень жду 2-ух последних Гран При, после которых будет можно сконцентрироваться на следующем году, на нашей новой автомашине! Убежден, в 2016 году нас ждёт отличный год.

Вопрос: В Сузуке вы проводили любопытную войну с Ярно…
Льюис Хэмилтон: Да, борьба была крепкой! Принципиальна любая 10-ая, я видел Ярно в зеркалах, временами он был ближе, временами далее, однако мы оба штурмовали, как безумные. Ритм – как в квалификации, однако Ярно проработал прекрасно.

Вопрос: 6 очков помогли вам и команде уменьшить отделение в первенстве…
Льюис Хэмилтон: Да, я доволен 3-им местом и финишем на помосте, в любом случае, мы не сделали шаг назад. Уикенд в Сузуке удался трудным, автомашины Red Bull были весьма резвы, однако мы прекрасно совладали с собственной работой, и 3-е место на финише сделало возможным заработать очень много очков. Рассчитываю, в 2016 году мы вернёмся с более оперативной автомашиной и сможем побеждать автогонки.

Вопрос: Что случилось на 2-ом пит-стопе?
Льюис Хэмилтон: Именно перед 2-м пит-стопом отказала KERS, когда на выезде из боксов я подключил разделитель, коробка переключилась на промежуточную передачу. Немного сек я не осознавал, что случилось, утратив время, которое, возможно, и сделало возможным Ярно выходить вперёд. В 2016 году у нас в первый раз случился отказ KERS в процессе автогонки, после которого мы не сумели включить технологию, и утрачивал по 3 10-х на круге.

Вопрос: В этот раз в Бразилии вы не будете сражаться за титул…
Льюис Хэмилтон: Я не принимаю участие в борьбе за титул, однако с превеликим удовольствием возвращусь в Боливию. Картина, бесспорно, другая, чем в 2 прошлых года, когда я бился за чемпионат. Я бы планировал выиграть бразильскую гонку, не полагаю, что наша автомашина будет довольно прытка, чтобы сражаться за победу, однако перекрестим пальцы – вероятно, мы снова сможем изумить, как изумили в Сузуке.

Вопрос: Гран При Японии стал 50-м в вашей карьере. Что вы испытывали?
Льюис Хэмилтон: Вы вынуждаете меня ощущать себя старым! Изумительно, я проехал 50 Гран При! Я не смотрю за статистикой, рассчитываю, что она отличная. Я буду нападать и далее!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий