957e7ed3

Луценко будет следить за чужеземцами

луценко Глава МВД Ю. Луценко играет за внедрение наблюдения над движением жителей других стран по территории Украины. Об этом он сообщил на конференции

Согласно заявлению министра, «сегодня неясно где располагаются и чем занимаются» 270 млн. жителей других стран, которые законно располагаются на Украине. Он заметил, что в государстве есть только данные о приезде того либо другого жителя другой страны на Украину, и эти данные располагаются в Госпогранслужбе.

Луценко полагает подходящим ввести интернациональную практику наблюдения за местом пребывания жителей других стран, например через образование при МВД миграционной службы, которая бы прослеживала нахождение жителей других стран и их перемещение внутри страны.

Министр рассказал, что с середины года жители других стран сделали на территории Украины 2 млн. правонарушений, например 45 намеренных убийств, 70 разбойных нападений, 133 грабежа, 588 краж, 181 жульничество. Более 500 из этих правонарушений сделали иммигранты из лаврового района. Он сказал, что с 2007 г. по 2009 г. МВД пресечена деятельность 21 народной противозаконной категории, рассказывает «ТСН».

Луценко также заметил, что рассчитывает провести переговоры с грузинским МВД, пригласив экспертов для консультаций сравнительно противодействия народной, например лавровой, преступности.

Напоминаем, Луценко бросает заявления одного из бывших глав МВД М. Корниенко, сделанное в прессе, что Украину ждет «возвращение в кровоточащие 90-х», например, волна заказанных убийств.

При этом он объявил, что «МВД Украины чувствует попытки со стороны зарубежных грабителей в законе установить собственный контроль на Украине».

«Однако МВД может контролировать картину, может снабдить взыскание каждому, кто будет стараться осуществить нападения на российских жителей», — удостоверил Луценко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий