957e7ed3

Линдегаард — грядущий Шмейхель

Линдегаард Британский Манчестер Юнайтед подписал договор с вратарем норвежского Олесунна Андерсом Линдегаардом.

Британский Манчестер Юнайтед подписал договор с вратарем норвежского Олесунна Андерсом Линдегаардом. Соглашение с даровитым голкипером рассчитано на 3 с половиной года.

в начале декабря 26-летний голкипер будет практиковаться с главным составом манкунианцев, в феврале, когда раскроется трансферное окно, его занесут в заявку, — оповещает сайт британского клуба.

Основной инструктор МЮ Алекс Фергюсон отметил: «Датчанин — один из самых лучших юных вратарей мира».

«Андерс считается одним из ярчайших вратарей собственного возраста. Манчестер Юнайтед всегда очень много интереса уделяет молодежи, — приводит сайт МЮ слова Фергюсона. — Декабрьские тренировки будут весьма актуальны для датчанина. Для него они будут как предсезонная адаптация. Также у него будет время организовать взаимодействия с иными футболистами нашей команды».

А сам Линдегаард отметил: «Переход в МЮ — сбывшаяся задача. Я очерь счастлив очутиться в Манчестер Юнайтед. Моя задача осуществилась, — сознался Линдегаард. — В Дании все осознают, что переход в такой большой клуб — это большой шаг вперед. Очень жду, когда смогу начать практиковаться плечо о плечо с знаменитыми футболистами британского клуба. Буду стараться сделать все, чтобы моя новая бригада и далее была сверху турнирной таблицы».

Извещение о желании принять Линдегаарда вышло еще около недели назад.

А пока МЮ и с Эдвином ван дер Саром в воротах разбил Блэкберн со счетом 7:0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий