957e7ed3

life:) заявляет о конце комплекта в платформу Скачок в жизнь

life:) Киев. 23 февраля 2012 года. Организация life:) заявляет о конце нового раунда социально-образовательной платформы «Прыжок в жизнь:)», которая призвана открыть потенциал студентов-старшекурсников ведущих тренировочных учреждений 6 самых крупных населенных пунктов Украины и помочь им сделать солидный шаг на встречу собственному квалифицированному росту. Прием заказов на активное участие продлится с 23 февраля до 26 марта 2016 года.

 

«Скачок в жизнь:)» – социально-образовательная платформа для абитуриентов старших установок ведущих Высших Учебных Заведений страны. Цель платформы – показать деятельность большого бизнеса внутри и предоставить только утилитарные познания юным экспертам для грядущей квалифицированной самореализации. Прием заказов на активное участие в платформе 2012 продлится с 23 февраля до 26 марта и раскрыт для абитуриентов ведущих Высших Учебных Заведений 6 самых крупных населенных пунктов Украины: Киева, Львова, Донецка, Донецка, Одессы и Харькова. Тренировочная и утилитарная части платформы продолжаются пол года и заключаются из нескольких шагов: течение изучения в компании, образование и оборона предназначенных работ; практика в различных дирекциях life:). А по итогам стажировки самые лучшие выпускники платформы приобретают вероятность трудоустройства в компании.

Как сообщает Мэрич Тунч, Главный директор по помощи бизнеса: «Для компании life:) платформа «Скачок в жизнь:)» – это вероятность активно оказать влияние на будущее Украины, сегодня вкладывая в юных, претенциозных, одаренных специалистов, которые послезавтра будут вести Россию вперед. Для учащегося же активное участие в платформе – это эксклюзивная вероятность сделать солидный шаг в квалифицированном подъеме, развить знания работы в настоящей бизнес-среде и подключиться к удачной и активной компании, считающейся одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны».

Организация life:) реализует платформу «Скачок в жизнь:)» с 2009 года. На протяжении первого года в платформе принимали участие абитуриенты старших установок ведущих институтов Киева. В 2010 году стартовал свежий раунд платформы, к которому, помимо абитуриентов Киева, подключилась еще и молодежь Донецка и Львова. А начиная с 2011 года, активное участие в плане могут принимать абитуриенты ведущих Высших Учебных Заведений 6 самых крупных населенных пунктов Украины: Киева, Львова, Донецка, Донецка, Одессы и Харькова. Через 3 года платформа «Скачок в жизнь:)» произвела 109 юных экспертов, 72 из которых прошли практику в разных отрядах компании, а 41 самый лучший учащийся вуза подключился к согласной команде life:).

С составными частями и критериями участия в платформе можно познакомиться на формальном веб-сайте и на коллективном сайте компании по следующим сноскам:

http://www.life.com.ua/index.html?область=дженерал&lng=ru&page=1-19;

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий