957e7ed3

Лев продлит нахождение у «баранки» сборной Германии

Йоахим Лев Основной инструктор сборной Германии Йоахим Лев в скором времени должен начать переговоры о продлении договора

Текущее соглашение 49-летнего эксперта рассчитано до конца первенства мира-2010 в КНР. Скажем, что данный контракт Лев подписывал 2 месяца назад – после того, как сборная Германии снабдила себе место в последнем чемпионате Euro-2008. В воскресенье в городе Москва германская государственная бригада захватила путевку в КНР. В этой связи в скором времени могут стартовать переговоры о продлении договора.

По всей видимости, позиции сторон недалеки: и инструктор, и руководство федерации планируют продлить партнерство. Вице-президент Германского футбольного единения Тео Цванцигер заявлял, что продление договора – обычная фиктивность. Похоже, остаться в сборной не против и Лев. «По истечении отборочного чемпионата мы встретимся тренерским генштабом и подумаем о том, чего хотим, что нам необходимо сделать, — приводит слова Лев Bild. – После этого приступим к дискуссии с вице-президентом. Станем вести переговоры расслабленно, без каких-нибудь кратковременных ограничений».

В то же время после самой важной победы над Россией в городе Москва (1:0) в германской СМИ правит эйфория. Убежденная игра команды дает возможность региональным корреспондентам полагаться на то, что Германия сумеет в КНР покорить звание самой сильной во всем мире сборной. «Это весьма короткий маршрут с множеством рубежей, — сообщил учитель. – Однако у меня есть план, как стать чемпионами. Мы добились высочайшего качества и что-то сделали для увеличения престижа сборной».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий