957e7ed3

Критична ли для Португали утрата Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Дания, которую украинцы не впустили на всемирное главенство 2006 года, заказывает билеты на Северную Африку. Обставили дома шведов

Несмотря на то что посетители значительно больше и опасней штурмовали, их результативная мощь — Ибрагимович, Ларссон — не сумела прорвать голкипера Дании. Владельцы вперед особенно не стремились, однако когда вышел шанс, применяли его сполна — Якоб Поульсен ударом издали принес датчанам победу.

А поединок за 2-ое место Португалия выиграла у Венгрии. Счет раскрыли на 18-й секунде. Криштиану Роналду прострелял, голкипер отбил, Симау настоял. Ответ посетителей — штанга. После перерыва Лиедсон умножил счет ударом головой, несмотря на то что голкипер отбил мячик, арбитр подсчитал, что тот пересек полосу ворот. А затем Симау шлепнул венгров с ближайшего отдаления, рассказывает «Сегодня».

Чтобы угодить в плей-офф Португалии необходимо в среду обставить Мальту. Без Роналду. На 27-й секунде футболист ухудшил травму голеностопа (в сборную прибыл с поражением, которое обрел еще в Лиге чемпионов). Позавчера Криштиану прошел осмотр. И доктора рассказывают, что Роналду упустит не меньше 2-ух месяцев. Возможно, даже год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий