957e7ed3

Кинчев и «Алиса» заметят юбилей «Шестого лесничего»

кинчев Кинчев с знаменитой категорией «Алиса» выступит с выступлениями в городе Москва и Петербурге в рамках торжества 20-летия альбома «Шестой лесничий»

14 декабря в городе Москва в Лужниках и 22 декабря в Питерском СКК команда «Алиса» представит концертную платформу под наименованием «Седьмой лесник – 20 лет спустя!». «Седьмой лесник» вышел в свет в 1989 году, и является 3-им студийным альбомом коллектива. Суммарно, запись пластинки тянулась 4 года, в случае если принимать во внимание время от сочинения первых песен до попадания альбома в реализацию. Работа вышла неоднозначной: сопоставить по крайней мере «Тоталитарный танец» и «Обновленный способ», либо большую песню «Шестого лесничего» с бэк-вокалом Инны Вожделенной.

Песни с «Шестого лесничего» давно не исполнялись на представлениях категории, а данный альбом по праву является одной из сильнейших и легендарных работ «Алисы».

«Тем, кто в середине 80-ых шел по выступлениям и приобретал пластинки, свезло вдвойне: в середине 2009 они сумеют снова почувствовать ослепительные чувства собственного бурного прошлого. Аналогичным, кто «чересчур рано появился на свет», выпадает эксклюзивный шанс угодить в дни развития российского рока, услышать со сцены задорный «Обновленный способ», разработанное ясной уныния «Осеннее солнце» и наиболее нечасто звучащую на выступлениях песню, большую «Седьмой лесник». Заключительная, к слову, за прошлые 20 лет не играла «Алисой» никогда», — докладывается в пресс-релиза, данном газете ВЗГЛЯД.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий