957e7ed3

«Иллоган» загнали «Мэдрону» 55 небывалых высохших голов!

мячик В поединке команд Высокой лиги Великобритании было забито 55 голов, при этом все мячи залетели в ворота одного клуба.

Неописуемый пример случился в бое «Иллогана» и «Мэдрона», в котором футболисты «Иллогана» разбили конкурента со счетом 55:0. Голы забивались примерно каждые сто сек. В 1-й половине в ворота «Мэдрона» залетели 24 раза, во 2-й — 31. Бомбардирскими свойствами сверкнули Люк Эбботт-Смит (10 мячей), Гарет Питт (8), Люк Хеклан (7), еще трое игроков загнали по 6 раз. Несложно понять, что между собой в отчетном поединке встречались лидер главенства и бригада, запирающая турнирную таблицу.

В случае если присмотреться к статистике боя, то можно увидеть основную причину происшедшего — футболисты «Мэдрона» играли всемером и без вратаря соответствующего значения, в связи с тем что не смогли накопить общий состав. Невзирая на то, что в заключительных 10-ти матчах «Мэдрон» проглядел 205 мячей, секретарь клуба Алан Дэвенпорт не отчаивается и с оптимизмом глядит в будущее. «Понимаю, что все вокруг насмехаются над нами, но мы продолжим сражаться», — цитирует Дэвенпорт metro.co.uk.

К слову, счет 55:0 совсем не классифицируется рекордом. В 2002 году на Мадагаскаре клуб «Адема» выиграл «Швербот» — 149:0. Впрочем, все мячи были записаны на счет футболистов «Олимпика», которые побеждали свои ворота протестуя на незаслуженные по их мнению решения судей в прошлых матчах при участии команды.

Все видеоклипы о футболе

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий