957e7ed3

Ги Лалиберте очень хорошо акклиматизировался в невесомости

космос Галактический путешественник, канадец Ги Лалиберте, обладатель известного «Цирка Солнца», после прилета на МКС акклиматизировался в невесомости и хочет девятого ноября провести с орбиты поэтико-экологическую акцию по сбережению чистой питьевой жидкости на Земле

«Я ощущаю себя прекрасно. Убежден, что эмоций от полета у меня хватит на всю жизнь и это воодушевит на обновленные планы, весь экипаж сохраняет меня», — заявил Лалиберте в процессе телесеанса связи ЦУП-МКС.

«Он воздушность выдерживает лучше, чем даже очень многие наши астронавты», — заметил с собственной стороны борт-инженер экипажа МКС-21/22 М. Сураев, также в первый раз налетевший на орбиту, сообщает «Сегодня».

Согласно заявлению астронавта, ощущение от первого полета в космос опередили все его ожидания.

«Большинство моих предстоящих эмоций оправдались, однако весьма и много раскрылось тут, на орбите – на Земле ни на каких тренажерах невозможно взять такие чувства. Я просто тормознул от увиденного! Прелесть отсюда на Землю открывается такая, что ни одна из виденных мной съемок и снимков не сообщает всего величия. Это весьма чувствительные факторы», — заявил Сураев.

Как заметил с собственной стороны располагающийся 6 месяцев на борту МКС отечественный астронавт Геннадий Падалка, «обновленный экипаж и посетителей поместили по приобретенных билетов». Согласно его заявлению, на установки довольно места и для 10-ти человек, потому 2-м экипажам и мировому путешественнику на установки не плотно.

Также, он уточнил, что за время его полугодичный командировки на установки не было технологических неприятностей, и ординарно работала довольно часто выходившая раньше из строя отечественная технология регенерации воздуха «Протон».

«За время моей работы на установки неприятностей с технологией «Протон» не было, равно как не было перебоев с работой орбитального туалета», уточнил Падалка.

Поделился снова увиденным на МКС и обновленный начальник экипажа, североамериканский космонавт NASA Джефф Уильямс.

«С момента моего нахождения тут 3 года тому назад, машина замечательно выросла в габаритах. Не в состоянии ни радовать, что сооружение этого интернационального орбитального дома близко к окончанию. 2-ое свежее ощущение — это в два раза повысившийся экипаж установки», — заметил космонавт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий