957e7ed3

GeForce GTX460: 2 Гигабайт памяти и сопоставимость с DX11

Inno3D GeForce GTX460,карта памяти Организация Inno3D продемонстрировала свежие карты памяти серий GeForce GeForce GTX460, GTS450 и ДжиТи430, отличающиеся присутствием 2 Гигабайт оперативной памяти.

Организация Inno3D продемонстрировала свежие карты памяти серий GeForce GTX460, GTS450 и ДжиТи430, отличающиеся присутствием 2 Гигабайт оперативной памяти. Большая мощность и реалистичность в передовых игровых дополнениях обеспечена также совместимостью с API DirectX 11. А ровное качественное видео гарантирует применение технологии PureVideo HD.

DX11 и Win7 делаются все более и более строгими к вычислениям, будь то для проведения анизотропной фильтрации, тесселяции либо обработки CUDA, PhysX и DirectCompute. Клиенты работают с платформами, основанными на GPGPU, с перекодировщиками видео, использующими GPU-ускорение для более оперативного конвертирования. Число структур, шейдеров и т.д. также воздействует на условия к памяти GPU. В точности также как с CPU, ОС либо дополнением, чем больше памяти — тем стремительней будут сделаны установленные цели. Для этого организация Inno3D снабдила собственные новинки предельным масштабом графической памяти.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что карту памяти GTX 480 на базе архитектуры Fermi (GF100) ожидали продолжительное время. Когда она, в конце концов, вышла, то сумела стать лидером среди графических адаптеров с одним GPU, отодвинув AMD Radeon HD 5870 на 2-й план. Но новинка вышла весьма горячей, «обжорливой» и гулкой, а чтобы справиться с тепловыделением, Nvidiа понадобилось даже уменьшить часть активных блоков. Вследствие этого GTX 480 пускай и давала отличную мощность, однако бросала несладкое послевкусие из-за собственных неприятностей. Однако техники Nvidiа снова пришли за чертёжную доску — и сегодня, через пол года после анонса, на рынок выходит карта памяти GTX 580 на обновлённом картинном микропроцессоре GF110. Отныне все многофункциональные блоки функциональны, а карта памяти работает на высоких тактовых частотах сравнивая с GF100. Охлаждающая система также была кардинальна переделана. Все детали о новинке, и итоги испытаний вы узнаете в нашем обзоре: «GeForce GTX 580 и GF110: свежий флагман Nvidiа с одним GPU».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий