957e7ed3

Экклстоун о вчерашнем нападении

Экклстоун Директор маркетинга Формулы 1 сообщил о деталях разбойного нападения, которое он испытал в Лондоне в среду утром

В среду утром директор маркетинга Формулы 1 Берни Экклстоун стал жертвой налетчиков, когда в организации бразильянки Фабианы Флози возвращался из бара в собственный английский дом. Бандиты принесли 80-летнему предпринимателю несколько ударов по голове, несмотря на то что лечебное исследование не обнаружило солидных поражений, смотрится англичанин в настоящее время не самым лучшим стилем.

«Я до сегодняшнего дня чувствую простую болезнь, удары были мощными, – сообщил начальник FOM в своем интервью Daily Экспресс. – Мы ездили стандартной дорогой, и едва-едва вышли из автомашины, как возникли эти люди. Они ничего не заявили, а совершили нападение на нас – мы даже не смогли оторопеть либо что-нибудь сделать.

Я оказался на земле и услышал, как Фабиана кличёт на помощь. Меня 3 раза врезали по голове, и я потерял сознание. Приходя в себя, я увидел, что всюду кровь, голова была разделена, однако мне еще свезло – нанося удары, они абсолютно не беспокоились о вероятных последствиях для глаз либо головы. Дурное и несвоевременное неприятное событие. Если б они просто попросили у меня имеющиеся ценности, я бы дал все, что у меня в карманах и кошельке».

Со слов Экклстоуна, грабители выдернули дикёжки у Фабианы из ушей. «Она могла снять их за несколько сек, однако они просто вырвали украшения, – продолжил Берни изображения происшествий того страшного вечера. – Они приняли наши часы еще что-то, однако я никогда в жизни не ношу с собой очень много денежных средств либо драгоценностей.

Я могу осознать, когда люди вырывают банк либо супермаркет – они понимают, что там есть ценности, которые можно взять. Однако в случае со мною они приобрели не много. Большинство вещей Фабианы привезены из Бразилии, и их стоимость не сильно высока».

Из-за происшедшего Экклстоуну понадобилось упразднить поездку на охоту с владыкой Испании, однако даже изведанные проблемы не лишили его ощущения юмора. Например, англичанин не потерял возможности сделать рекламу компаньону Ф1, часовой организации Hublot. «Если б тогда у меня на руке были Tag Heuer, бандиты, пожалуй, вообще не направили бы на нас интереса. Я видел у СМИ упоминания о сумме украденного в 200 миллионов фунтов, однако это просто некоторые слухи. И с тем, что они взяли, им не удастся далеко уйти».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий