957e7ed3

Джуричич: » смогли с Маркоски «стравить» друг дружку»

Александр Джуричич Одним из наиболее любопытных матчей в данном туре будет встреча «Таврии» и «Ворсклы». Обе команды не так давно одолевали Приз Украины, однако особенных результатов в первенстве страны им пока добиться не получается.

Собственными идеями о грядущей игре поделился экс-полтавчинан, а сегодня татарин Александр Джуричич.

— Как проходит адаптация к поединку с «Ворсклой»?

— В стандартном режиме, в учебных упражнениях ничего не поменялось. Без разницы, какой поединок предстоит провести, заключительный в году либо первый. Все равно так как нужно побеждать.

— Все-таки, это считается специальной мотивацией? Все-таки и вам, и болельщикам будет очень приятно закончить год победой.

— Разумеется. Всегда хочется начать и закончить год победой. Нужно, чтобы наши болельщики ушли после поединка домой удовлетворенными и с нетерпением ожидали восстановления первенства осенью. Для этого нам нужно показать отличную игру и достичь хорошего результата.

— Имеет ли для вас значение то, что заключительный поединок перед отпуском вы выполнит в родимых стенках?

— Это очень приятно. Все-таки перелеты утомляют. Так мы сразу направится к себе домой.

— Дополняет ли принципиальности то, что у вас с «Ворсклой» одинаковое число очков?

— Не заявил бы, что это значительно воздействует на настрой. Все равно так как нужно побеждать, полагаю, так и будет. Мы сделаем все, что в наших силах для того, чтобы достать 3 очка и повеселить болельщиков впечатляющей игрой.

— С приятелями из «Ворсклы» вчера поединка созванивались?

— Разумеется. Часто созваниваюсь с Йованом Маркоски. Не так давно сообщали по телефонному номеру, и я его «травил», чтобы он лучше не заезжал в Симферополь, в связи с тем что его бригада проиграет.

— Из «Таврии» никто не обходился за ответом как лучше сопротивляться игрокам «Ворсклы»?

— Нет. Все и так понимают, как играют полтавчане. Преимущественно они работают через фланги, таким образом мы попробуем не предоставить им легко двигаться по концу поля и всучим собственную игру. Таким образом пускай лучше они полагают, как мы станем играть.

— Имеется ли травмированные в команде?

— Нет. Все здоровы.

— Как оцениваете для команды первую часть года?

— У нас были убыли, далеко не всегда играли в подходящих кондициях, это и было основной причиной очков в определенных матчах. Однако пришел свежий инструктор, который повысил команду на отличный уровень. Обстановка в команде усовершенствовалась, возникла массивная игра… Разумеется, любой игрок в «Таврии» не удовлетворен расположением команды в турнирной таблице.

— Бригада оперативно износилась со свежим основным тренером?

— Да. Он так как давно в «Таврии» и прекрасно знает возможности всех футболистов.

— По числу наполненных мячей «Таврию» опережает только тройка лидеров, но несмотря на это больше вас проглядели только «Ахтиар» и «Ильичевец»…

— Это выражается тем, что при прошлом тренере мы играли в более нападающий футбол. При такой формации очень много забиваешь, но также и очень много упускаешь. Пока, нам далеко не всегда получалось наполнить на гол больше, чем конкурент. Со свежим тренером вся бригада как штурмует, так и обороняется. С Валерием Петровым мы настолько много не упускаем, у команд с которыми мы играем отныне не много шансов отличиться.

— После поединка вы сразу уходите в отпуск?

— Почти сразу. Бригада еще сконцентрируется, чтобы подвести результаты и поблагодарить друг дружку за выполненную деятельность.

— знаете, где будете отдыхать?

— У меня всего два месяца назад появилась на свет 2-я дочка. Таким образом никуда двигаться не буду, весь отпуск хочу провести с семьей. Мы живем рядом с морем, там отличная погода, а большего и не нужно. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий