957e7ed3

Девушка оставила погибать однолетнего сына на ж/д маршрутах

Убийство Татьяны Логиновой Горожанке Нижнеудинска Иркутской области представили нарекание в покушении на убийство однолетнего сына, рассказали в среду в Восточно-Сибирском следственном управлении на транспорте.

«В ночь 21 декабря на Ж/Д маршрутах в регионе квалифицированного лицея №7 города Нижнеудинска сотрудник автодороги отыскал однолетнего парня. Малыш находился между рельсами. Парень укутал парня в собственную одежду, принес домой и вызвал «Неотложную медицинскую помощь». Сейчас малыш располагается в клинике. У него бронхит, следовательно сильного переохлаждения, и миопатия. Доктора рассказывают, что если б парень пробыл на маршрутах еще тридцать минут, то уберечь бы его не удалось», — рассказал представитель Восточно-Сибирского следственного регулирования, сообщает «Интерфакс».

В отношении 28-летней гражданки Нижнеудинска, мамы этого малыша, начато криминальное дело по ст. 105 УК РФ (посягательство на убийство лица, располагающегося в беззащитном пребывании)». Она заключена под сторожу. Следствие криминального дела продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий