957e7ed3

Буряк: В Андорре будет сложно

буряк Прежний инструктор сборной Украины Леонид Буряк поделился собственными ощущениями о поединке Украина — Британия и предчувствиями о противоборство с Андоррой

«Ложь, что британцы не слишком и планировали выиграть данный поединок. Я понимаю, что они рвались пройти весь предварительный чемпионат на одних победах, планировали сделать лучше ранг сборной. Да, у них были дефекты в игре, однако они все стали последствием только нашей эффективности и абсолютной мобилизации. Российская сборная в данный день была настоящей командой, которая правильно выиграла.

То, что Михайличенко поверил начинающим против Великобритании – это ход! А итог поединка обосновал его правду. Не было бы итога, разумеется, основному тренеру досталось бы и за Ракицкого, и за Хачериди. Вообще, невзирая на некоторые ошибки, все дебютанты сразили веско.

Не стоит в настоящее время переходить через Андорру и считать о стыковых матчах. Я в роли ассистента Лобановского нянчил нашу сборную в данную страну и заявлю вам, что просто там не будет. У них небольшое поле, специальный настрой на бытовые бои, потому необходимо прежде всего попробовать успешно завершить наши дела в команде», — заметил Буряк.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий