957e7ed3

Божович остался учителем «Динамо»

Божович Учитель «Динамо» Миодраг Божович оставит пост основного тренера столичного клуба независимо от итога заключительного экскурсионного тура первенства РФ.

В субботу утром, 26 декабря, в начальстве команды прошли консультации в отношении возможностей основного тренера Миодрага Божовича. Опять эксперту было сформулировано общее доверие управлением клуба. Так, Божович продолжит деятельность в столичном «Динамо» в следующем году. Кроме этого будет сохранен костяк команды, а укрепление будет носить только маленький характер.

Со слов анонимного источника в самом клубе, в следующем году «Динамо» будет придерживаться курса, подобного сезону-2010, однако, конечно же, попробует достичь огромных результатов. Собственное будущее клуб объединяет лишь с тренером Божовичем, и никаких переговоров с иными экспертами не проводилось и не ожидается.

Славянин, знаменитый по работе с пермским «Амкаром» и «Столицей» возглавил динамовцев в начале апреля 2010 года. В текущем розыгрыше первенства страны «Динамо» финиширует на 7-й строке турнирной таблицы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий