957e7ed3

Бекназарова и Зуев заработали «бронзу» в Финляндии

Бекназарова/Зуев 2-е состязания и 2-я медаль

Воспитанники Галины Чуриловой и Наталии Линичук перед случайным танцем на Finlandia Трофи проигрывали только безотговорочным руководителям состязаний шотландцам Шинед Керр и Джону Керр. Но завершающий тип платформы привнес свои коррективы.

Случайный танец А. и Владимир закончили на 5-ом месте, что привело к утрате одной позиции в окончательном зачете. Следующим турниром для Бекназаровой и Зуева будет 2-й раунд интернациональной серии Гран-при Roctelecom Cup, который начнется менее чем через 2 недели в городе Москва.

Очередные ученики Галины Владимировной Вера Фроленкова и М. Прикасало в Финляндии стали седьмыми. Среди одиночников Украину представлял только В. Сазонец. Старт у нашего фигуриста искренно не бубнился, и он закончил состязания на предпоследней позиции.

В состязаниях молодых женщин хотя и обошлось без украинок, однако не обратить свое внимание на данный тип мы просто не можем. Владелицы состязаний выступили на Finlandia Трофи в военном составе: медалистки чемпионатов Европы Киира Пыхти и Сюзанна Пойкио, работающая фаворитка материка Laura Леписто. Но всех их оставила сзади ворвавшаяся в 2013 г в верхушку всемирного скульптурного катания россиянка Алена Леонова, выиграв и маленькую, и случайную платформы. Кроме финок Алена обогнала еще и японок Фуми Сугури и Нана Такеду, возвратившуюся после травмы итальянку Валентину Маркей, британку Дженну МакКоркелл и собственную соотечественницу Катарину Гербольдт.

Интернациональный чемпионат ISU. Finlandia Трофи. Вантаа (Финляндия)Плясовые дуэты, окончательные итоги

Окончательные итоги
1. Шинед Керр/Джон Керр (Англия) – 173,14
2. Анастасия Платонова/Александр Грачев (РФ) – 158,20
3. А. Бекназарова/Владимир Зуев (Украина) – 151,90
…7. Вера Фроленкова/М. Прикасало (Украина) – 127,40

Мужчины, окончательные итоги

1. Дайсуке Такахаши (Япония) – 224,25
2. Сергей Воронов (РФ) – 210,22
3. Стефан Каррьер (США) – 193,24
…18. В. Сазонец (Украина) – 129,97

Девушки, окончательные итоги

1. Алена Леонова (РФ) – 162,17
2. Laura Леписто (Финляндия) – 154,33
3. Киира Пыхти (Финляндия) – 152,84

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий