957e7ed3

Бакалов: Мы готовим для «Шахтера» подарок

Юрий Бакалов

Ударный гайковёрт Makita 6906 – это востребованный среди мастеров агрегат, рассчитанный на решение сложных задач. Гайковерт MAKITA 6906, обладающий впечатляющим крутящим моментом (600 Нм), оптимален для работы с резьбовым крепежом М16-М22.

Основной инструктор киевского «Запаса» Юрий Бакалов обещал изумить «Шахтер» на «Донбасс Арене».

«Календарь сделал для нас особенный план окончания календарного года. Играть с Шахтером на Донбасс Арене любопытно, однако любой заезжей команде тут нужно сложно. Но мы готовим для горняков подарок, попробуем изумить команду Мирчи Луческу, которая на текущей неделе провела бой Лиги чемпионов. Принимая во внимание то, что, помимо самого футбола, донецкие футболисты прошли сложную проезжую часть в Белград и назад, приблизиться к поединку 19-го экскурсионного тура новыми они едва ли могут.

Мы намерены закончить осеннюю часть года на жизнелюбивой нотке. Но задумывать предварительно, как все может сформироваться, не хочется. Сами видите, при большом стремлении и установленном стечении событий в бое с оранжево-черными возможно достичь не только лишь ничьей», — заявил Бакалов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий