957e7ed3

Алина Гросу продемонстрировала собственный свежий альбом!

Алина Гросу В пятницу, 25 декабря, российская хористка и столичная абитуриентка Алина Гросу продемонстрировала в Киеве собственный свежий альбом.

Альбом Алины Гросу «Мелом на асфальте» стал 5-м альбомом молодой исполнительницы. В него вошли все наиболее романтичные песни.

Помимо объявленных бестселлеров «Мелом на асфальте», «Извини меня, моя любовь», «Сырые реснички» в альбом вошло несколько песен из прошлого репертуара Алины, в абсолютно новом звучании, и несколько совершенно обновленных песен, которых еще никто не знал.

После продолжительного неимения Алина приняла решение повеселить собственных посетителей камерным выступлением. Поблагодарив всех, кто работал с ней над образованием альбома, Алина раскрыла вечер песней «Здорово».

Абсолютно нежданно, камерный вечер от Алины Гросу преобразовался в импровизированный джем-сейшн при участии российских звезд. На сцене клуба с пожеланиями и музыкальными презентами были: хористка Alyosha, Мика Ньютон и рэпер Лион, а с Владом Дарвином, Алина осуществил его бестселлер «Амстердам».

Помимо родимых и ближайших людей, Алину пришли поприветствовать российские селебретиз: Е. Карр, Юрий Лиса, Пыльца, Ana BASTON, Алан Бадоев, «Дилайс» и В. Козловский. А под самый занавес вечера в клуб пришла Елена Билык – невзирая на собственный сумеречный вечер, российская артистка обнаружила время, чтобы лично поприветствовать Алину Гросу и дать ей букет тонов.
Поразили юную абитуриентку и ее свежие товарищи и однокурсники, прислав видео-поздравление из Города Москва.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий